История человечества не представляет собой четкой борьбы добра со злом. Тогда какие оправдания можно дать нацистам или подобным им историческим явлениям?

ИсторияВойна+3
Safa Abrek
Директор Интернета. Чат для общения https://t.me/r...  · 22 июн 2019

Тут зависит от того, какое у вас мировоззрение. Если вы топите за права животных например, то отношение нацистов к животным вам возможно понравится. Если вы считаете, что своих людей и экономику нужно защищать в первую очередь, тогда вам они тоже понравятся. Но вопросы всегда нужно рассматривать комплексно по возможности и в плане этого идеология нацизма явно не оправдывает себя.