Интервальное голодание — миф или действительно работающая методика?

МедицинаНутрициология+1
Анастасия Горячева
Фитнес тренер и нутрициолог. За научный подход к...  · 2 апр 2021

Интервальное голодание работает за счёт дефицита калорий, как любая другая диета. Там, где есть дефицит, там есть похудение (если мы говорим о человеке без проблем со здоровьем).
Диетологи рекомендуют питаться регулярно и полноценно, чтоб исключить ряд болезней и чувствовать себя комфортно.

1 эксперт согласени1 эксперт не согласен

Интервальное голодание работает не за счет дефицита калорий, а за счет нормализации гормонального фона.