Является ли нормой то, что я вполне владею самоиронией, но ни секунды не могу терпеть когда шутят надо мной даже друзья?

ПсихологияИскусство и культура+3
Данила Михеев
И я на свой ум попенял: не докумекал до очевидной...  · 31 окт 2018

Либо высокая самооценка и самолюбие, либо вы крайне обидчивый тип, который воспринимает лишь самошутки. Скорее всего, вы очень себя любите и знаете, как над собой подшутить в нужный момент, чтобы поддержать своё психологическое состояние, но как только подобными деяниями начинают заниматься другие, вам становится дико обидно. А как они посмели? Негодую.