Я ужасен в кулинарии, а хочется наточить свои навыки. С чего можно начать, чтобы стать неплохим поваром для себя?

Образование+5
Анонимный вопрос
Увлекаюсь кулинарией ,фелинологией , футболом...  · 10 июн 2018

Во первых , нужно быть фанатом еды ! )Нужно сначала понять , какая кухня вам ближе по вкусу, а понять это просто, просто задайте себе вопрос, сможете ли вы есть это на протяжение месяца !?) Определившись с кухней , вооружитесь книгами, интернет ресурсами и ТВ , т.е везде где указывают рецепты , история и ингредиенты!  Если есть время и возможность , устройтесь на стажировку в  ресторан аутентичной кухни , и если вас заворожит атмосфера и итоговый результат ваших трудов, поздравляю, вы можете стать отличным поваром !!!