Где взять юридический адрес?

Бизнес и менеджментБизнес
Анонимный вопрос
Ведение бухгалтерского учета  · 15 мар 2021

Один из вариантов - обратиться в компанию, занимающейся предоставлением юридических адресов. Требования , которым отвечают юр. адреса :

1) Полностью работающий офис с сотрудниками: здесь регистрируем фирму, открываем счет, ведем бухгалтерию, принимаем звонки, почту и проверки;

2) Документально оформлен. Заключен договор о предоставлении нежилого помещения, подписан акт приёма-передачи нежилого помещения, имеется свидетельство права собственности, гарантийное письмо от собственника с паспортными данными, собственник обеспечивает личную явку в регистрирующий орган для подтверждения юридического адреса

3) Почтовое обслуживание. О поступлении корреспонденции на адрес вам будут сообщать и пересылать её по электронной почте, факсу или отправлять с курьером;

4) Прием всех проверок: банк, налоговая, фонды, трудовая и транспортные инспекции;

5) СОУТ - специальная оценка условий труда. Включен в адрес;

6) Проведение по расходам: безналичная оплата и наличная оплата со всеми подтверждающими документами.

Например, компания Фирммейкер имеет надежные собственные юридические адреса в Смоленске, удобные и рядом с тобой.

Юр.адрес предоставляется для регистрации фирмы и почтового обслуживания. Подробнее здесь - https://firmmaker.ru/yuridicheskij-adres