Где найти фильмы на английском одновременно с русскими и английскими субтитрами?

КиноИностранные языки+3
Дарья Иванова
Венский кофевар, Недоюрист, Немецкий язык как...  · 19 февр 2016

Как вариант качать фильмы на торрентах и через программу воспроизведения ставить английскую звуковую дорожку, как правило она всегда идет в комплекте с дубляжом. Субтитры в основном тоже выкладывают в раздачах вместе с фильмом. Стоит просто прочитать описание. Там как правило описано количество звуковых дорожек и субтитров.

Нет, чтобы одновременно можно было включить английские и русские субтитры!

Редактор открытого сообщества преподавателей...  · 13 июн 2019  · skyteach.ru

На сайте Ororo даже без регистрации можно получить доступ ко многим современным фильмам и сериалам со встроенными субтитрами. Сериалы идеальны для обучения разговорной речи, ведь жизненный контекст очень стимулирует к общению.