Феминистки требуют запрета порнографии и проституции, но каковы же альтернативы?

ПсихологияОбщество+6
Влад Иванов

Насколько я знаю, настоящие феминистки требуют "реальной" порнографии, по их словам нынешняя порнография показывает нерелистичные тела и их размеры и мода на гладкие тела у женщин якобы пошла из порно.

И еще, что в порно в большинстве идет процесс удовлетворения мужчины, но никак не женщины

Особенно в сквирт порно, верно?

Гендерные вопросы, боевые искусства. История, юрис...  · 20 июн 2017

Никаких. Фемки они за запрет, а не за предложения. Любых иных предложений у них нет и быть не может. Им вообще наплевать на предложения, они чисто за пуританство.

Хороший, в принципе, ответ
Жаль идиотки заминусуют=(