Феминистки требуют запрета порнографии и проституции, но каковы же альтернативы?

ПсихологияОбщество+6
Влад Иванов
Несостоявшийся историк.  · 23 дек 2018

Если следовать желаниям феминисток то получиться как в анекдоте времён Горбачевского сухого закона, когда пытались запретить алкоголь даже на свадьбах: " От безалкогольной свадьбы к непорочному зачатию". Сначала запретить проституцию и порнографию, потом никаких несанкционированных отношений между мужчиной и женщиной; секс только для продолжения рода. И как альтернатива: однополые гомосексуальные и лесбийские отношения.

Гендерные вопросы, боевые искусства. История, юрис...  · 20 июн 2017

Никаких. Фемки они за запрет, а не за предложения. Любых иных предложений у них нет и быть не может. Им вообще наплевать на предложения, они чисто за пуританство.

Хороший, в принципе, ответ
Жаль идиотки заминусуют=(