Есть ли уголовная ответственность за изготовление муляжей подушек безопасности автомобиля?

Уголовная ответственность
Эльнур
Профессиональный уход, защита и восстановление...  · 11 дек 2020  · detailing-geeks.ru

Как таковой ответственности на данный момент нет, если только вы не продаете их под видом настоящих НПБ. Кроме того, теоретически, если автомобиль с такими подушками попадет в дтп и люди пострадают, то в этом случае вас так же могут привлечь к ответственности, хотя это и маловероятно.