Студент Высшей Школы Экономики. Как мне сказали... · 21 июн 2016
Фанаты там, конечно есть. Более того, футбол (соккер) активно развивается. Я бы мог пересказать одну интересную статью по вашему вопросу, но лучше просто дам на неё ссылку :)
Если брать вообще спорт, то в американском футболе прославились фанаты Philadelphia Eagles, и да, они гоняют на выезды.