Если на госуслугах не показывают судебные задолженности выпустят за границу

ЗаконодательствоГосуслуги
Софья Н.
Юрист по жизни, решаю проблемы с выездом за...  · 24 дек 2020

Добрый день!

За границу могут выпустить не только из за задолженностей, перед выездом я рекомендую сделать запрос в ФССП для проверки запрета на выезд, так будет спокойней, сделать это можно онлайн https://fsspru.net/proverit-zapret-na-vyezd-za-granitsu

  1. Сначала просто заполните поля которые указаны на скрине
1.png
  1. Обязательно, проверьте верно ли вы заполнили поля и нажмите на кнопку следующий шаг
2.png

На последнем этапе просто укажите адрес эл. почты

3.png

Кстати иногда долги подгружаются очень долго по этому рекомендую запрос делать за ранее, желательно за 2 недели до поездки за границу.

Всем пока! Ставьте лайки!

Если я оказался полезен, пожалуйста поставьте лайк, это поможет мне делать больше хороших ответов!