Если и изобретут, то мы все будем в буквальном смысле простыми смертными, такие таблетки достанутся избранным которые и будут править миром, ничего хорошего не произойдёт, этих будут свергать ради того, что бы самим стать бессмертными и т.д.
Великан на драйве.
Люблю музыку , женщин и кино... · 12 окт 2017
Могут вполне. Бессмертные люди - золотая жила.
Сами подумайте , какое количество налогов за свою жизнь они могут отплатить в бюджет.