Если изобретут таблетку бессмертия, будет ли она доступна простым гражданам?

МедицинаНаука+2
Саша Смирнов
Великан на драйве. Люблю музыку , женщин и кино...  · 12 окт 2017

Могут вполне. Бессмертные люди - золотая жила.

Сами подумайте , какое количество налогов за свою жизнь они могут отплатить в бюджет.

Но тогда придется контролировать популяцию людей в целом. Бессмертных придется стерилизовать. Некоторые бессмертные будут в бегах , может начаться анархия , протесты и тому подобное.

Можете меня стерилизовать , но я был бы не против пожить вечно.