Эффективно ли размещение рекламы в соц. сетях?

Социальные сети+1
Анонимный вопрос
Business Development, Sales & Marketing  · 1 окт 2019  · digimark.pro

Конечно же, т.к. на сегодняшний день, социальные сети широко вошли в жизнь каждого человека.

  1. Главное, при размещении рекламы обязательно проработать вопрос касаемый портрета целевой аудитории, т.к. от этого будет зависить правильный выбор площадки.
  2. После того, как определитесь, обязательно, как можно полнее заполните свою страницу в социальной сети.
  3. Далее, необходимо определиться с инструментом продвижения, т.е. нужно понять, как рекламироваться - через официальные рекламные инструменты (таргетинг) или через покупку рекламы на площадках (группах).

Провести тестовую кампанию.

  1. После этого, оценить стоимость привлечения клиента из рекламы в социальной сети с какой-либо другой.

Что такое таргетинг: https://digimark.pro/chto-takoe-targeting/

Digitalriff.ru — агентство поискового продвижения...  · 23 мая 2020  · digitalriff.ru
Riff