Что вы думаете о фильме «Красная таблетка» и о его запрете в Австралии?

КиноФеминизм+2
Солнечная Радость
Социал-демократ; экономика, социология, политэконо...  · 13 авг 2018  ·
genderrussia

Пожалуйста, пользуйтесь поиском, похожий вопрос уже был — https://thequestion.ru/questions/364346

Чтобы уложиться в 140 символов, добавлю, что есть ещё один фильм про маскулинность “Маска, в которой я живу”. И жаль, что в России и в постсовке пока не снято ничего подобного про социальное давление, которому подвергаются мужчины.

Социал-демократ; экономика, социология, политэконо...  · 22 февр 2018  ·
genderrussia