Что такое пропаганда гомосексуализма и как она работает?

ПолитологияПолитика+4
Анна Рябчинская
Мining (добыча полезных ископаемых). христианин.  · 1 апр 2018

Мы живем в иудео - христианской цивилизации (Европа, Россия, Америка, Канада, Австралия, в какой то мере страны Латинской Америки) и эта цивилизация является господствующей.  И хотя как я сказал она считается иудео - христианской, однако уже не один десяток лет её содержание всё меньше и меньше является таковыми.  Европа отказывается от своих христианских корней: в ходу материализм, натурализм, гедонизм, секуляризм и т.д. Однако все происходит не так быстро в истории, есть такое понятие как историческая инерция и всё такое. Так вот - пока цивилизация была иудео - христианской к гомосексуализму она относилась соответственно этим мировозрениям - как к греху, как к извращению, как к мерзости ( цитаты приводить не буду, кто хочет сам легко найдет). Но поскольку, как я уже заметил, цивилизация стала отрекаться от своих иудео - христианских корней то естественно она стала  делать "ревизию" своим ценностям, взглядам, отношениям  и изменять  их на другие, порой противоположные. Стала проводится борьба с патриархатом ( с властью отцов в семье), стал подниматься феминизм, гендерная политика стала видоизменяться, отношение к сексуальным "темам" тоже стало модернизироваться. И тут и гомосексуализм стал мало помалу "выходить во свет", оправдываться, в каких то случаях поощряться, стало высмеиваться прежнее отношение к этому как реакционное, как пережиток прошлого, появился такой термин как гомофоб - для того, чтобы придать негативную оценку именно иудео- христианскому взгляду на "предмет". Вот это и есть пропаганда гомосексуализма, его легитимизация.

www.youtube.com/embed/QNjSgWlDPJM?wmode=opaque