Что послушать из синти-поп?

Музыка
Александр Марусин
копирайтер-бука  · 6 июн 2016

Помимо уже перечисленных рекомендую прежде всего прекрасных немцев De/Vision, Melotron, And One, а также британцев Soft Cell, Mesh, Red Flag и американцев Iris. Это вот прямо яркие представители жанра.

Из русских команд посоветую группу "Модуль".
Современная английская певица La Roux очень интересно заигрывает с синтипопом, рекомендую также ознакомиться.