Что полезнее мед или варенье?

МедПольза и вред продуктов+1
карина погребняк
Дипломированный нутрициолог  · 21 авг 2021

Мед полезней, если мы говорим о прекрасном натуральном сыром меде, который создали правильные пчёлы. То есть мёд не подвергался никакому воздействию, а пчёл не подкармливали сахаром. но, собственно, другой мёд вообще не стоит употреблять.

что касается варенья, зависит от его состава, но гораздо полезнее есть живые ягоды. Если хотите сохранить их на зиму, идеальный вариант - заморозить