Что поделать с ощущением никчемности, одиночества, что никому не нужен, неинтересен и неспособен ни с кем общаться, в особенности с противоположным полом?

ПсихологияОтношения+3
Kirov Les
Реинкарнационный тренер. Руководитель института Ре...  · 1 мая 2016

Просто подождать, когда встретите соответствующую вам нерешительную, закомплексованную девушку, и поможете ей стать чуточку увереннее. Дайте другому то, чего желаете для себя...

Разносторонний человек, имеющий сложности в...  · 1 мая 2016

Плакать и саморазвиваться.

Я вот при встрече с интернет знакомым, с которым раньше пересекался, просто убежал от него. Но к моему разочарованию, он догнал меня. Так что к рыданиям и саморазвитию определенно нужно добавить бег.