Что отпугивает постельных клопов от человека?

Постельные клопы
Андрей Г.
Народ… откуда взялись клопы не знаю даже. Чисто порядок. За стеной живет бухарик …вызвали службу эффекта особо и не было. Неделю  , полторы тишина. Потом опять. Взял гектор реально помог. Но откуда они бегают не знаю. И яйца не кто не отменял. Опять видимо вылупились и кусают. Сжечь квартиру ? Ужас просто. Живу как в скотнике
Санитарно-эпидемиологическая служба (СЭС) «Дез...  · 14 нояб 2019  · dezoff.ru
Ольга Попова