Анализировать САМОГО себя-это проблема МЕНЯ! Я... · 27 нояб 2021
Глупость и своя и чужая, опасна!!!! В любом случае она несет беду как себе, так и людям! Начальник дурак- много людей пострадает..... Я дурак! Пострадаю я и моя семья.
Георгий пенсионер. Интересует жизнь людей и их... · 16 дек 2021
Любая глупость, если она ведет к трагедии, крупным неприятностям и бедам, опасна без разницы чужая или своя. От любого неразумия и безрассудства страдают люди.