Что можно испечь?

Выпечка
Анонимный вопрос
Мама двоих детей. Работаю экономистом. Везде...  · 16 мар 2018

Пирог без теста: стакан муки, стакан сахара, стакан манки, очищенные и натертые 5 яблок, 100 грамм замороженного сливочного масла. Смешиваем муку, манку и сахар. В смазанную форму выкладываем: слой этой смеси, слой яблок. Последним слоем должен быть слой смеси. Сверху натираем замороженное масло. Выпекаем в духовке при 180 градусах до подрумянивания.