Что делать, если сводит икроножную мышцу?

МедицинаТерапевт
Анонимный вопрос
Зовут Игорь. 62 года. Работал конструктором...  · 3 нояб 2020

Я принимаю верт. положение, на цыпочках прохожу до кухни, выпиваю стакан (можно 2) негазир. воды, возвращаюсь к кровати также на пальцах, икроножные мышцы по линии судороги растираю копеечным меновазином и спокойно сплю до утра. Все очень просто и действенно. Будьте здоровы!