Что делать, если парень требует секса, а девушка боится из-за страха испытать боль?

МедицинаПсихология+5
Сова Лена
Журналист  · 3 мая 2017

Что делать парню или девушке?
Парню: перестать требовать,
а сделать так, чтобы девушка перестала бояться и тоже захотела. Тут уже к каждой конкретной мамзели нужен свой подход, эта проблема существует веками и каждый раз решается заново.
Девушке: расслабиться морально и физически. Понять, что никто её ни к чему не принуждает насильно, и вообще для женщин секс - ничуть не меньше удовольствие, а боль бывает только в трёх случаях: из-за страха и психологического (и, следовательно, мышечного) зажима, из-за гинекологического заболевания (ну, тогда её можно воспринимать как сигнал бежать к врачу) или в том случае,
если действо происходит в первый раз (тут уж ничего не поделаешь, расслабиться и потерпеть, не так это и больно - не дитё рожать же). Если дело в психологических зажимах, то нужно найти для себя комфортную обстановку, располагающую к подобного рода вещам. Опять же, дело вкуса. Ну, лучше, что-нибудь расслабляющее. Свечи там, красивое платье, бельё. А дальше нужно просто получать кайф от того, что рядом вот такой вот человек, с которым нравится быть (даже если это не неземная любовь, а симпатия и тяга). К нему можно прикоснуться, можно погладить по голове, можно поцеловать и обнять... если кайфовать от каждого прикосновения, то всё в итоге само дойдёт до нужных кондиций, а про страх боли девушка и не вспомнит. Ведь даже если будет немного больно, то только в самом начале. Наш женский организм так хитро устроен, что быстро адаптируется к подобным ситуациям и всячески помогает.:) В общем, даме нужно расслабиться, от этого ещё никто не умирал.