Специалист по подбору персонала в прошлом.
Люблю... · 21 февр 2019
Для удаления пятен грунтовки с ткани можно попробовать использовать бензин, ацетон или любой другой растворитель. Однако, применение таких веществ может повлиять на свойства самой ткани.
Выводила с куртки грунтовку по металлу. Нанесла средство для мытья плиты, не разбавляя. Через минуту потерла пятна губкой для мытья металлической посуды, еще через минуту пятно исчезло.