Чем с куртки вывести застарелую грунтовку(красно-коричневую?

КурткиПятна на одежде
Юлия Павлова
Выводила с куртки грунтовку по металлу. Нанесла средство для мытья плиты, не разбавляя. Через минуту потерла пятна губкой для мытья металлической посуды, еще через минуту пятно исчезло.
Специалист по подбору персонала в прошлом. Люблю...  · 21 февр 2019

Для удаления пятен грунтовки с ткани можно попробовать использовать бензин, ацетон или любой другой растворитель. Однако, применение таких веществ может повлиять на свойства самой ткани.