Чем отличается встраиваемый холодильник от обычного?

Бытовая техникаХолодильники
Анонимный вопрос
Директор ИТ департамента  · 5 апр 2020

В отличии от отдельно стоящего холодильника встраиваемый холодильник не имеет внешнего корпуса. Роль корпуса выполняют декоративные панели, выполненные в основном дизайне кухонной мебели. Это современное решение помогает соблюсти единый дизайн помещения, избавиться от щелей между холодильником и другими поверхностями. Еще есть некоторые особенности, на которые стоит обратить внимание:

  • Внешние панели позволяют выбрать любой дизайн
  • Встроенные холодильник как правило имеет большую энергоэффективность, а это экономия электроэнергии
  • Декоративные панели улучшают звукоизоляцию устройства

Встраиваемые холодильники имеют туже функциональность, что и обычные. При покупке отдельно стоит обратить внимание на наличие системы No Frost - позволяющей не заниматься разморозкой холодильника, что особенно актуально при встроенной установке.

При выборе производителя, советую обратить внимание на технику фирмы Bosch. Компания давно зарекомендовала себя на рынке домашней техники, имеет широкую линейку продукции, плюс дает хорошую гарантию. Проконсультироваться перед покупкой можно у официального дилера https://bs-dealer.ru/

Онлайн. Быстро. Рядом.  · 17 февр 2019  · mvideo.ru
Зина и Да