Чем отличается встраиваемый холодильник от обычного?

Бытовая техникаХолодильники
Анонимный вопрос
Занимаюсь ремонтом холодильного оборудования на...  · 26 нояб 2018

Отсутствием декоративных деталей снаружи корпуса холодильника. Так же встраиваимый холодильник может работать в сильно ограниченом пространстве сзади холодильника. Там имеются специальные обдуваемые конденсаиоры. Так же обдувается и компрессор.

Онлайн. Быстро. Рядом.  · 17 февр 2019  · mvideo.ru
Зина и Да