Чем отличается эвакуатор от манипулятора?

Даниил Р.
Аренда строительной техники в Москве и Московской...  · 5 мая 2020  · 1avtocran.ru
Екатерина Г.

Эвакуатор-тащит на себя машину лебедкой, эвакуато-манипулятор имеет КМУ (кран-манипуляторную установку) и может вытащить автомобиль с более сложными повреждениями или расположенный дальше от дороги. И есть обычные краны-манипуляторы, если к ним установить захват для колес, то он тоже может выступить авто-эвакуатором.