Чем буддийское понимание концепций счастья и страданий отличаются от остальных ?

ПсихологияФилософия+2
Рацпредложение Рацпредложение
Инженер, строительство, материаловедение...  · 3 июн 2021

Довольствоваться малым, успокоить свой ум, развивать свой разум. Доказать изучением что мир изменчив и иллюзорен, это подтверждает наш сон и что 30% жизни мы отсутствуем. Как только страсти улягутся, исчезнут глупые цели, останется личная жизненная энергия(здоровье) исчезнут страдания!! и появится время увидеть прекрасный мир( во всех его проявлениях от малого до космического уровня) и обрести счастье. Знания - сила.