Были ли при мэре Лужкове великие потопы в Москве?

ОбществоПолитология+2
Юрий Сапрыкин
теплый ламповый пиарщик  · 17 авг 2016

Это был 93-й или 94-й год, площадь Киевского вокзала, тогда еще без "Европейского" - огромная площадь наполовину занятая стихийным рынком-толкучкой. Хохлы с мясом, кавказцы с розами и толпы цыган. И еще длинный ряд палаток со всякой хренью вдоль вокзала. Кто бывал на Киевском в 90-х - нулевых, тот в курсе.

Было лето, тепло, дождь такой летний хороший. Он даже сутки не лил, просто прошел летний ливень. И площадь превратилась в огромный пруд. Воды было выше колена.

Я пробиралась к остановке 119-го автобуса и босой ногой наступила в воде на что-то гладкое и скользкое. Порывшись рукой под водой (молодая была, смелая), я достала от туда куриную тушу. Смыло курицу ливнем с рынка и отправило в свободное подводное плаванье.

А потом на площади построили этот уродец "Европейский" и потопов там больше не случалось. Совпадение?