Видимо та травматичная ситуация сильно повлияла на вас. Оптимальным вариантом в этой ситуации будет обратиться к специалисту, который поможет вам справиться с последствиями травматичного опыта.
Психолог, закончила Университет Практической... · 19 янв 2023
Это страх который вас преследует.Страх с другой стороны предохраняет нас от безумных поступков.