Безусловно, моя стихия - это семья, дети и... · 14 авг 2019
Астраган - это овчина очень хорошего качества. Этот мех получают от особой породы овец, которые имеют очень красивую кудрявую шерсть и толстый подшерсток. Изделия из такого меха очень теплые.
Добрый день! Астраган производят из шкур овец (овчины высшего качества). Породы овец берут с сильно вьющимся ворсом и очень густым подшерстоком.