Нет, зависит от того какая тема обсуждалась на сеансе и от профессионализма психолога тоже. Многие мне рассказывали что после сеанса наоборот опустошенность чувствуют.
КПТ психолог-практик и будущий психофизиолог... · 30 нояб 2021
Возможно :)
Расскажу за себя. Ходила на психотерапию. Испробовала на себе методы эриксоновского гипноза (транс),НЛП и краткосрочную терапию.