Ищу новую работу и думаю освоить специальность биз... · 11 окт 2021
Экспертно - показать его бизнес-модели специалистам тех подразделений, работу которых он описывал. И если большинство подтвердит, что описание соответствует реальности - то всё ОК.
Организационное развитие бизнеса.
Моя специальност... · 22 сент 2021
Бизнес-аналитик, в данном случае, часть команды.
Ответ на Ваш вопрос зависит от того, кто Вы? Внешний, по отношению к группе создания моделей БП Заказчик или руководитель этой группы?