Подскажите, как рассчитать бюджет на рекламу в социальных сетях (Фейсбук/Инстаграм) для тех, кто посетил наш сайт через пиксель?

Реклама в интернете+2
Олеся
ИТ-решения для бизнеса.  · 25 сент 2020

Провести тестовую кампанию на 5-10 тысяч рублей, после которой будет видна конверсия посетителя в покупателя и количество посещений.

Дальше - простая математика - считаем стоимость клика и стоимость конверсии из чего рассчитываем бюджет по формуле:

(цена продажи)*(количество продаж)