Какую систему канализации выбрать для частного дома?

👉При строительстве частного дома возникает вопрос, какую систему канализации выбрать и установить.
🧻🚽Сколько прослужит каждый вид канализации, периодичность обслуживания и цена вопроса.
🕳️💥Может все делать по старинке и установить выгребную яму?
НедвижимостьСтроительство+3
Владимир
Обожаю ходить в лес.  · 3 сент 2022
Пишут конечно много разных мнений про канализацию, но мы с мужем установили у себя в частном доме, автономную канализацию Топас 6, от компании производителя "Тополь-Эко", рассчитанную для проживающих в доме 6-ти человек. Хотя нас проживает всего 4-ро, но сразу брали с запасом, к тому же у нас подключена душевая кабина, стиральная машинка, посудомойка и т.д. Выбор сделали на производителя "Тополь-Эко" потому как крупнейший производитель этих систем в России и очень много положительных отзывов и рекомендаций слышали про компанию.