Специалист по рациональному питанию и коррекции... · 16 мая 2022
Нет. Нет продуктов, которые помогают худеть. Такие газировки Вы можете пить ну допустим раз в месяц. Там искусственные заменители сахара, употреблять их на постоянной основе не нужно для нашего здоровья.
У нас "диетическим" могут назвать напиток и с сахаром, и с мёдом, и с "натуральным" фруктовым соком. Не ведитесь на уловки маркетологов - всегда внимательно читайте состав продукта на этикетке.