Что делать, если хочется найти того, кто тебе попозировал, но боишься подойти к незнакомому человеку или позвонить давнему другу?

Я хочу пофотографировать людей, мне надо учиться.
ПсихологияСоциология+3
Неизвестный человек
Фотограф. Провожу фотосессии, как в студии так и...  · 18 янв 2023
Я в своё время сталкивалась с такой же проблемой. Через ВК можно найти воркшопы для фотографов, фотоклубы и TFP фотовстречи.
Это своего рода кружок по интересам. Где-то нужно платить где-то нет, у всех цена и цели разные. Смысл данных мероприятий в том, что вы записываетесь на фотовстречу и приходите в назначенное для съёмки время. Туда же приходят другие модели, фотографы, визажисты. Ни за кем бегать не надо, берёте фотоаппарат и начинаете творчество. Знакомства соответственно заведутся сами, главное не быть зажатым.