Помогите решить уравнение cos(cos(cos(cos x)))= sin(sin(sin(sin x)))?

ОбразованиеМатематика+3
Анонимный вопрос
библейская эволюция  · 14 сент 2021
Рассуждений много, но никто не предлагает решения. На кнопки и я могу нажимать. MaXima.
Графики не дают пересечений, значит корней нет.
Кто-нибудь может построить эти графики без программных методов?
Без компьютера уже не обойтись?
Имеет ли это уравнение хоть какой-то смысл? Если есть, то куда его можно приложить?
Я дам решение в течение одной недели. Просто времени нет.