Марафоны в онлайн-курсах для бизнеса — работают ли? Какие особенности есть в проведении марафонов для бизнеса?

ОбразованиеОнлайн курсы+1
Любовь Кобцева
Руковожу теми, кто учит тому, как управлять...  · 2 февр 2022
Работают, если четко понимать:
1) цели и задачи - зачем вы проводите именно марафон и именно по этой теме
2) целевую аудиторию - кто эти люди, где и когда они учатся, как принимают решения, от чего их прет и от чего коробит и т.п.
3) какие инструменты подобрать для того, чтобы эту цель реализовать для этой ЦА.
У меня по сложной теме «управления проектами«, на месячном марафоне была доходимость под 90% И такой же НПС