Марафоны в онлайн-курсах для бизнеса — работают ли? Какие особенности есть в проведении марафонов для бизнеса?

ОбразованиеОнлайн курсы+1
Любовь Кобцева
Наши специалисты ответят на Ваши вопросы...  · 1 февр 2022
Слово "марафон", "коучер", "тиктокер" и т.п. сейчас обозначает примерно то же, что и "демократ" из 90-х. Появилось настолько много аферистов, которые под этой маской пытаются обмануть/обобрать простых людей, что верить этим персонажам просто нельзя. В связи с этим, единственным действенным способом продвижения бизнеса является создание продукта, который действительно НУЖЕН, а не НАВЯЗАН. И про каждый продукт надо говорить ПРАВДУ. Все эти современные технологии используются аферистами, которые пытаются продвигать щётку для чистки слонов, как неотъемлемый атрибут, который нужен каждой семье. В общем, хватит врать. Пора говорить правду.