В каких направлениях будет скорректирована национальная программа «Образование»?

До 2024 года в РФ действует национальная программа «Образование». Большая часть проекта связана с цифровизацией образования и образовательной среды. Как вы думаете, насколько сильно будет скорректирована программа и снизится ли в ней цифровой компонент?
ОбразованиеИзменения+3
Анонимный вопрос
Учитель начальных классов, учитель русского...  · 18 авг 2022  · medvedevamarina.tilda.ws
Да, образование и образовательную среду нужно отцифровать, работа с большими базами данных и важность заключается в верификации источников и их доступность обществу. Отцифрованы шедевры искусства и культуры и цифруются, фото, письмо, всё и образование в том числе. Снижения не будет. "Деньги это только цифра" в прошлом, сейчас цифра это деньги.