Стоит ли сейчас запускать новые образовательные продукты?

Наблюдается ли снижение роста на курсы? Долго ли это снижение может продлиться?
Любовь Кобцева
TwoStu — курсы ЕГЭ и ОГЭ для 5-11 классов: ✔...  · 7 апр 2022  · egevpare.ru
Кажется, что актуальность скоро пойдет вверх. Особенно, в такое время, когда людям надо на что-то опираться или изучать какие-то новые вещи, то образование может стать хорошим фундаментов в этом вопросе.