Как связаны между собой кино и политика?

КиноИстория кино+2
Ира Марголина
Взрослый человек со своим мнением. Изучаю нутрицио...  · 24 июн 2021

Очень просто. Из-за рабовладельческого строя, а это на минуточку политика, темнокожие теперь имеют гораздо больше привилегий, чем белые. Элементарно Евровидение 2021, где Швецию, Нидерланды и Израиль представили темнокожие или сериал о белой королеве Анне Болейн, которую сыграет афроамериканка. Чтобы реабилитировать грехи ушедших политиков надо распространить информацию о "толерантности", а как иначе это сделать, если не начать по всему миру рекламировать счастливых темнокожих людей, которых больше не притесняют?

искусствовед, культуролог  · 15 июн 2021  ·
cinedeformation