Почему Фред и Джордж не замечали на Карте Мародеров, что Рон спит с Питером Петтигрю?

Гарри поттерНестыковки
Эмилия
Увлекаюсь спортом, космосом, историей, наукой и...  · 11 янв 2021

Думаю, потому что в Хогвардсе слишком много обучающихся и всех просто не возможно запомнить, даже из своего факультета. Фред и Джордж ни когда не знали и не слышали о Питере Петтигрю и подумали, что это кто-то из сокурсников у Рона. Фред и Джордж тоже спят по ночам, а не "подглядывают в замочную скважину" за другими людьми. ))) И на Роне белый свет не сошёлся клином, что бы за ним присматривать. Карта показывает только, что кто-то находится в той или иной комнате, а не именно на кровати или ещё где. Я думаю, что тут есть косяк, и наверно косяк в самом фильме, так как есть сцены, где показываются как ходят по своему кабинету профессор Дамбелдор и Снег, если мне не изменяет память.

петеигрю превратился в крысу а на зат не мог вернуца человеком нужно было зелье возрата

Литература, лингвистика, отношения, секс-просвет  · 11 янв 2021  ·
pensieve

Классический вопрос))) есть множество версий. Я склоняюсь к тому, что спальня маленькая, имена большие, и кто там с кем спит понять было невозможно. Или прочитать каждое имя. Мешанина из букв получалась.

Или возможно они нашли карту только на 4-5 курсе,а когда Рон был на 1-ом курсе,карта была у Филча