Я VTuber, смотрю аниме, читаю мангу, люблю играть... · 10 мар 2022
На такой случай есть Сервисы облачного гейминга, например GFN.RU. Они позволяют играть даже с самых устаревшим железом. Единственный минус - они тоже платные, но это всё равно дешевле, чем покупать новый пк.
Яндекс, как же уже достали ваши попытки сделать... · 11 мар 2022
Сервисы облачного гейминга стоят $10-15 в месяц, то есть плата за месяц была 750-1000+ рублей, кое где стоимость уже выросла до 1500-2000 рублей.