Что делать тем людям у которых нет денег на покупку мощных, дорогих, компьютеров, мощных, дорогих, приставок, а хочется играть?

ТехнологииВидеоигры+3
Анонимный вопрос
Лучшие курорты России  · 25 мар 2022
По мне так проще и интереснее сходить в игровой клуб и там поиграть во все, что тебе угодно. Всякие облачные сервисы сейчас далеки от идеала и в серьезные игры там нормально не поиграешь( есть обзоры на ютубе). А в клуб можно сходить с друзьями, чего-нибудь заказать и просто приятно провести время.
Также не стоит забывать, что на играх свет клином не сошелся и в мире есть много других увлекательных занятий.