Какие классные пекарни в Москве вы знаете?

Еда, напитки и кулинарияХлеб+3
Veronika Kandaurova
Юрий, маркетолог (МВА в маркетинге), кофеман....  · 9 сент 2021
Две классных сети с прекрасной французской выпечкой в столице есть: Хлеб насущный и Paul. Там и там, как в нормальном парижском бистро, весь набор, начиная от макарони и кончая тартами и меренговыми рулетами. Само собой, круассаны, улитки, бриошь и тд. Преимущество Хлеба - сеть побольше, ассортимент побогаче, и алкоголь есть в меню.