Какие классные пекарни в Москве вы знаете?

Еда, напитки и кулинарияХлеб+3
Veronika Kandaurova
Куратор Гастрономии на Кью 🥨  · 30 авг 2021
Это не совсем пекарня, но пекарня там тоже есть)
На углу Сивцев Вражек и Гоголевского бульвара есть место "Гоголь-Моголь" - там делают обалденный хлеб (начинайте дегустацию с рустика) и просто наркотические крендели с корицей. А еще отличное лимонное печенье. Такое проработанное и нежное, словно мама только что достала из духовки. В голодном состоянии туда лучше не заходить, такой аромат, что хочется съесть всё.
Еще есть хорошая пекарня Valiko - трубочки со сгущенкой и коржики там отменные.
@Alexander Libertime, Вопрос про Москву. Давайте сделаем такой же вопрос по другим регионам и городам?